12.11.2014 20:21 Среда

Состоялось расширенное заседание Общественного молодежного совета

В пятницу, 7 ноября, состоялось очередное, 21 в этом году, расширенное заседание Общественного молодежного совета при главе городского поселения Октябрьское.

В этот раз было принято решение заседание провести в форме круглого стола и обсудить проблемы толерантности в молодежной среде.

В работе круглого стола приняли участие представители районной администрации, администрации поселения, ОМВД по Октябрьскому району, СМИ, отец Константин, педагоги Октябрьской СОШ и учашиеся 8-11 классов.

Говорили о многом – прежде всего о формах проявления экстремизма, интолерантного поведения в обществе, в школе, в религии, а также об отношении к людям преклонного возраста и инвалидам. Получилась интересная, оживленная беседа, все высказывали свои точки зрения и варианты решения проблем толерантности в молодежной среде.

Мероприятие было организовано при содействии Управления образования администрации района.