Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.01.2016 17:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском отметили праздник Крещения Господня

19 января 2016 года в городском поселении Октябрьское в Храме Святой Троицы состоялось праздничное богослужение, по окончании которого прошел Крестный ход от Храма до Иордани.

19 января 2016 года в городском поселении Октябрьское в Храме Святой Троицы состоялось праздничное богослужение. По окончании службы от Храма до Иордани прошел Крестный ход, в котором приняли участие жители городского поселения Октябрьское пришедшие на службу. После церковного обряда освящения воды, не смотря на мороз, жители совершили крещенский обряд – омовение в воде.

На протяжении всего дня жители и гости поселения Октябрьское приходили искупаться в освященной купели, всего в крещенских купаниях приняло участие 130 человек, из них 18 женщин и 6 детей. Для желающих искупаться была установлена палатка с тепловой пушкой и горячий чай. Силами администрации городского поселения Октябрьское, ОМВД России по Октябрьскому району и БУ ХМАО-Югры «Октябрьская РБ» у купели было организовано непрерывное дежурство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51