Югорчанам предлагают обсудить План мероприятий по реализации Стратегии – 2050

Станет ли жилье доступнее в Югре?

Где будут построены новые автодороги?

Какие инновационные методы диагностики и лечения заболеваний появятся в регионе?

Ответы на эти и другие вопросы можно найти в плане мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Югры до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050.

Более того, вы можете высказать свое мнения по направлениям, обозначенным в документе, в рамках общественного обсуждения на портале «Открытый регион – Югра».

План мероприятий включает 25 направлений развития. Среди них:

- развитие транспортной инфраструктуры,

- развитие технологий здоровьесбережения,

- развитие жилищного строительства

и многие другие.

Полный список – на площадке общественного обсуждения.

Вы можете просто поддержать документ, написав в комментариях «Поддерживаю», или представить развернутое мнение о тех или иных направлениях и тезисах.

Принять участие можно до 15 января 2023 года.

Инициатор общественного обсуждения – Департамент экономического развития Югры.