27.08.2018 13:09 Понедельник

95 лет исполнилось Марии Ивановне Карху

95 лет исполнилось сегодня жительнице пгт. Октябрьское Карху Марии Ивановне.

Сегодня в пгт. Октябрьское жительницу поселка Карху Марию Ивановну поздравили с 95-летием заместитель главы администрации Октябрьского района Николай Хромов и председатель совета ветеранов Любовь Кравченко.

Свои поздравления со столь серьезным юбилеем Марии Ивановне также направили Президент России Владимир Путин и глава Октябрьского района Анна Куташова.

Гости поблагодарил именинницу за жизнелюбие и доброту, самоотверженный труд, а также пожелали ей крепкого здоровья, хорошего самочувствия ещё на долгие годы.