10.01.2018 12:49 Среда
Категории (2):

Рождественский турнир по мини-футболу

В период новогодних и рождественских праздников состоялся рождественский турнир по мини-футболу среди учащихся школ на приз главы городского поселения Октябрьское.

Целью проведения мероприятий стало не только поддержание здорового образа жизни, но и укрепление дружеских отношений. В соревнованиях приняли участие ребята из п.г.т. Октябрьское и п.г.т. Андра.

В течение всей игры напряженная борьба между командами сопровождалась поддержкой болельщиков из числа друзей и родственников членов команд.

В ходе игры были выявлены победители в каждой возрастной категории.

Среди учащихся среднего возраста:

I место – пгт. Андра;

II место – пгт. Октябрьское;

Среди старшего возраста:

I место – пгт. Андра;

II место — пгт. Октябрьское.

По завершению турнира все участники были награждены грамотами и призами.

Администрация городского поселения Октябрьское выражает благодарность соорганизаторам мероприятия — МКУ ФОК «Юбилейный» за проведение мероприятий.