24.08.2017 10:32 Четверг
Категории (3):

День Государственного флага отметили велопробегом

22 августа 2017 года в п.г.т. Октябрьское на школьной площади прошел велопробег, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, с раздачей тематической атрибутики.

Организаторами мероприятия выступили: администрация городского поселения Октябрьское, МБУК «Культурно-информационный центр», МБУК «Музейно-выставочный центр», МБОУ ДО Центр внешкольной работы «Смена». В мероприятии участвовало 45 человек.

Велопробег стартовал в 14.00 часов вокруг МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.В.Анхангельского».

Мероприятие завершилось флешмобом #ЯРоссия, подготовленным воспитанниками ЦВР Смена и совместным фото.

В этот день природа порадовала нас хорошей погодой. Организаторам удалось создать атмосферу праздника, веселого настроения, радости.