Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

08.08.2023 18:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 12.02.2019 № 13

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 12.02.2019 № 13
  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    135
  • Дата принятия:
    07.08.2023
  • Дата
    размещ.:
    08.08.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 23.06.2023 № 279-п «О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 27 ноября 2017 года № 466-п «О порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, порядке согласования предоставления в аренду имущества, закрепленного за государственными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на праве оперативного управления»:

1. Внести в приложение к постановлению администрации городского поселения Октябрьское от 12.02.2019 № 13 «О порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение Октябрьское» изменения, дополнив его пунктом 12 следующего содержания:

«12. При передаче в аренду имущества субъектам малого и среднего предпринимательства, признанным социальными предприятиями, размер (начальный (минимальный) размер) арендной платы в первые 2 года аренды имущества устанавливается в сумме 1 рубль в месяц (в том числе НДС) за 1 объект имущества при условиях:

- если субъект малого и среднего предпринимательства, признанный социальным предприятием, осуществляет деятельность в сфере социального предпринимательства, соответствующую одному или нескольким условиям, определенным статьей 24.1 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

- если субъект малого и среднего предпринимательства, признанный социальным предприятием, ранее не арендовал объект имущества на условиях, определенных настоящим пунктом.

В третьем и последующих годах аренды имущества указанным субъектом, размер арендной платы устанавливается в соответствии с пунктами 9-11 Порядка».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Официальный сайт Октябрьского района», разместить на официальном сайте городского поселения Октябрьское.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы

городского поселения Октябрьское Ю.К. Гатицкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1