Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

12.09.2016 17:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 06.09.2013 № 320 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского поселения Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    12.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    12.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с изменением адресов, схем территорий и наименований учреждений, расположенных на территории городского поселения Октябрьское:

1. Внести изменения в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 06.06.2013 № 320 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского поселения Октябрьское»:

1.1. В пункте 4 слова: «отдел социальной политики» заменить словами «отдел социальной и правовой политики».

1.2. Приложения № 1, 3, 10 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям № 1, 2, 3 к настоящему постановлению соответственно.

1.3. Приложение № 5 к постановлению исключить.

1.4. В Приложении № 8 слова «Детская музыкальная школа» заменить словами «Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районная школа искусств», филиал в п.г.т. Октябрьское».

1.5. В Приложении № 12 слово «центральная» исключить.

1.6. В Приложении № 13 слово «центральная» исключить.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы городского поселения по социально-правовым вопросам Мироненко Н.Ю.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8