Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

04.07.2023 20:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском районе представители Общественного совета проверили работу отдела по вопросам миграции

Накануне, в целях укрепления доверия между гражданами и полицией, а также в рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета проверили работу отдела по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району.

В ходе проверки врио начальника ОВМ Руслан Байраков рассказал о количестве принятых и отработанных подразделением заявлений по предоставлению госуслуг.

Далее Руслан Шахидович и Ольга Сергеевна Дрёмова, заместитель начальника ОВМ ОМВД России по Октябрьскому району, показали общественникам помещение для ожидания заявителей, провели их по кабинетам, в которых непосредственно оказываются государственные услуги и продемонстрировали стенды с образцами необходимых документов.

Представители Общественного совета Наталья Олеговна Явкина, Татьяна Николаевна Рогалёва и Василий Борисович Винник уделили особое внимание вопросу доступности и качества предоставления населению услуг по линии миграции. Они проверили информационные стенды на предмет актуальности, размещенных на них данных, а также доступность оказываемых услуг для маломобильных граждан.

В результате проверки общественники положительно оценили работу Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району. Отметили добросовестное исполнение полицейскими служебных обязанностей в сфере оказания услуг по линии миграции.

Мероприятия по проверке представителями общественности качества предоставления органами внутренних дел государственных услуг населению проводятся на территории Октябрьского района на постоянной основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9