28.03.2024 13:08 Четверг

Сотрудники Госавтоинспекции провели рабочую встречу с водителями автотранспортной организации.

Источник: Госавтоинспекция ОМВД России по Октябрьскому району

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района провели встречу с водителями автотранспортной организации района.

Заместитель начальника Госавтоинспекции Сергей Мельник довел информацию о состоянии аварийности в текущем году на обслуживаемой территории района, о причинах и обстоятельствах ДТП с пострадавшими с участием пассажироперевозящего транспорта на территории округа.

Даны рекомендации по неукоснительному соблюдению ПДД и организации перевозок пассажиров автобусами.

Кроме этого, напомнили о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения и особенностях управления транспортом в межсезонье.