17.08.2023 20:30 Четверг

Вторник не без происшествий: в окружной столице сбили велосипедиста

📍15 августа около 20:00 на 13 км автодороги «Югра» на участке «город Ханты-Мансийск – поселок Талинка» 51-летний водитель «KIA», при повороте налево, по предварительным данным, не уступил дорогу и допустил столкновением с велосипедом «Форд», под управлением 51-летнего мужчины. В результате ДТП велосипедист получил травмы.

🚓Госавтоинспекция Югры призывает водителей к осторожности на дороге, перед выполнением маневров убедитесь, что вы не создаете помехи другим участникам дорожного движения.

🚲Водителям двухколесного транспорта также следует быть внимательными, оборудовать свой транспорт передними и задними огнями, чтобы не создавать на дорогах аварийных ситуаций.