21.07.2023 15:01 Пятница

Тысячи юных жителей Югры на каникулах вспомнили Правила дорожного движения

👮Инспекторы при ежедневном патрулировании в дворовых территориях, скейтпарках, жилых зонах, напоминают подрастающему поколению о безопасном поведении на улице, игре на детской площадке и об опасностях дорожных ловушек.

👱‍♀👱С подростками затрагивается тема о последствиях правонарушений в области дорожных Правил и безопасном управлении двухколёсным транспортом.

«Дорожные ловушки», «Юный велосипедист», «Пешеходный переход», «СИМ» – это те темы, которые проводят полицейские с юными жителями Югры.

Уважаемые родители, ежедневно проговаривайте с детьми правила поведения в дорожно-транспортной среде, а также на собственном примере демонстрируйте культуру поведения на улице и дорогах региона.