Сегодня в Югре проходят информационно-пропагандистские мероприятия под общим девизом: «Все вместе – за безопасность дорожного движения!»

🚦С целью пропаганды культурного поведения в дорожно-транспортной обстановке госавтоинспекторы округа призывают разных участников дорожного движения: взрослых и детей, пешеходов и водителей – к неукоснительному соблюдению ПДД, а также быть ответственными и дисциплинированными на дороге.

☝Каждый должен понимать, что соблюдать Правила дорожного движения необходимо всегда – именно это является залогом к формированию общей безопасности на дорогах❗

Присоединяйся и ты к акции! Покажи свой правильный пример👍

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры