05.06.2023 18:28 Понедельник

Проведена проверка транспорта юридических лиц

Источник: Госавтоинспекция по Октябрьскому району

В «День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц» проведена проверка транспортных средств на ведомственных дорогах Ем-Ёговского месторождения сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района совместно со службой охраны труда и промышленной безопасности АО «РН-Няганьнефтегаз». Совместные профилактические мероприятия проводятся регулярно и направлены на недопущение правонарушений и дорожно-транспортных происшествий.

В ходе мероприятия проверено более 20 транспортных средств, водители допустившие нарушения привлечены к ответственности.

Госавтоинспекция Октябрьского района призывает водителей юридического транспорта и их владельцев к строгому соблюдению Правил дорожного движения и безопасности на дороге