02.06.2023 12:39 Пятница

Ликбезы дорожной безопасности

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района продолжают проводить с детьми ликбезы дорожной безопасности во дворах, жилых зонах и на детских площадках.

Автоинспекторы напоминают детям о правилах безопасного поведения на улично-дорожной сети и требованиях ПДД при управлении велосипедами и при передвижении на средствах индивидуальной мобильности.

Госавтоинспекция Октябрьского района призывает взрослых не оставаться равнодушными к вопросам обеспечения безопасности детей при участии в дорожном движении и ежедневно напоминать детям о соблюдении правил дорожного движения.