Сводка Госавтоинспекции Октябрьского района

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

В период с 15 по 21 мая 2023 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 209 нарушений правил дорожного движения, из них: за управление в состоянии опьянения — 2; за управление транспортным средством водителем с не пристегнутым ремнем безопасности – 62; нарушение правил обгона – 4; нарушение правил перевозки детей — 4.

Госавтоинспекция Октябрьского района напоминает: при пересечении проезжей части, велосипедисты, а так же любители самокатов, электросамокатов, гироскутеров и других «модных» средств передвижения, должны спешиваться, и переходить по пешеходному переходу ПЕШКОМ!