09.03.2023 18:49 Четверг

Цветы для автоледи!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Накануне 8 Марта, уже традиционно, сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района проводят акцию «Цветы для автоледи», поздравляя автолюбительниц с приближающимся праздником весны.

Получая поздравления с наступающим Международным женским днём, автоледи были приятно удивлены, что поводом для остановки послужило не нарушение правил дорожного движения.

Посетительниц регистрационно-экзаменационного подразделения Госавтоинспекции также поздравили с праздником Весны, вручили цветы и пожелали безопасных дорог.

В ответ автоинспекторы получили много положительных эмоций и отзывов, ведь хорошее настроение женщин-автомобилисток, их обворожительные улыбки и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения позволит избежать неприятностей на дорогах.