27.12.2023 20:11 Среда

В результате столкновения большегрузов погиб пешеход

Источник: Госавтоинспекция Югры

В результате ДТП пешеходы: 43-летний мужчина погиб, а второй получил травмы.

25.12.2023 в 17:20 на 16 км автодороги "Подъезд к городу Когалым" в Сургутском районе 54-летний водитель "Sitrak", по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с транспортным средством "Камаз". От удара Sitrak отбросило на стоящий автомобиль «Vaw» и находящихся на проезжей части двух пешеходов.

В результате ДТП пешеходы: 43-летний мужчина погиб, а второй получил травмы.

Уважаемые водители, будьте внимательны при управлении автотранспортом, помните, что соблюдение дистанции и бокового интервала – это одни из самых важных составляющих безопасности дорожного движения, нарушение которых, может привести к происшествию на дороге.