19.12.2023 18:35 Вторник

В ДТП на загородной автодороге пострадали четыре человека

14.12.2023 года в 09:23 на 31 км автодороги "Сургут-Нижневартовск" в Сургутском районе, 23-летний водитель автомобиля "ГАЗ", двигаясь в направлении города Сургут, по предварительным данным, не учел дорожно-метеорологические условия, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с транспортным средством "Луидор", от удара последнее столкнулось с "ГАЗ".

В результате ДТП водитель Луидор и два его пассажира, а также водитель ГАЗ получили травмы.

Госавтоинспекция Югры напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Помните, что ценой рискованного маневра может стать чья-то жизнь.

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры