В Нижневартовском районе произошло ДТП с летальным исходом

10 декабря около 04:20 на 43 км автодороги «Нижневартовск – Радужный» в Нижневартовском районе, произошло столкновение двух транспортных средств: "УАЗ" и "Kia Rio".

По предварительным данным, 38-летний водитель "УАЗ" допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

В результате ДТП 24-летний водитель "Kia" и 3 его пассажира: 20, 31 и 44-летние мужчины погибли, а водитель УАЗ и 28-летний пассажир получили травмы.

❗Необходимо отметить, что в момент ДТП водитель и пассажиры Kia не были пристегнуты ремнем безопасности.

Госавтоинспекция Югры напоминает водителям о строгом соблюдении Правил дорожного движения. Не управляйте транспортным средством в утомленном состоянии, соблюдайте режим труда и отдыха, и, помните, что перед совершением маневрирований на загородной автодороге необходимо убедиться в безопасности своего перестроения и быть предельно внимательными.

Уважаемые водители – не пренебрегайте безопасностью своей и окружающих вас людей❗

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры