Старший инспектор по пропаганде Надежда Трушкова посетила воспитанников бюджетного учреждения «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

В период осенних каникул, старший инспектор по пропаганде Надежда Трушкова, посетила воспитанников бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югра «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения» в пос. Сергино.

На встрече инспектор рассказала о дорожных помощниках, о дорожных ловушках, об опасностях на дороге зимой. Ребята узнали, как не следует вести себя на дороге, поиграли в игру «Дорожное – не дорожное».

В рамках встречи, ребята активно рассказывали о различных видах нарушений Правил дорожного движения, которые не следует совершать, а также о важности соблюдения безопасности на дороге.

Встреча прошла в очень хорошей и дружелюбной атмосфере.