📣Госавтоинспекция Октябрьского района информирует об изменении в графике работы подразделения регистрационно-экзаменационной группы с 4 по 6 ноября 2023 года.

В связи с празднованием «Дня народного единства» регистрация автомототранспортных средств, выдача водительских удостоверений будет осуществляться регистрационно-экзаменационным подразделением в выходные и праздничные дни по следующему графику:

❗С 4 по 6 ноября 2023 — выходные дни.

✅Перед праздничными днями, прием

граждан 03.11.2023 будет осуществляться в следующем порядке:

🕤8:30 — 12:30 регистрация транспортных средств, выдача (обмен) водительских удостоверений;

🕜12:30-14:00 перерыв на обед;

🕑14:00-17:00 регистрация транспортных средств, выдача (обмен) водительских удостоверений.

Желаем Вам хороших выходных!