20.01.2023 13:40 Пятница

Воспитанники и педагоги ДДТ п. Перегребное присоединились к акции

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

Педагоги и воспитанники Дома детского творчества «Новое поколение» поселка Перегребное присоединились к профилактической акции «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!».

Выйдя на улицы поселка, участники акции призвали водителей к строгому соблюдению правил перевозки юных пассажиров, ведь именно от взрослых зависит жизнь и здоровье подрастающего поколения.

Уважаемые водители, будьте внимательны на дороге, особенно если вместе с Вами в машине находятся дети. Не превышайте скорость, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей, ведь они помогут спасти жизнь Вашему ребенку.