05.09.2022 12:42 Понедельник

Двухколесная безопасность

В преддверии нового учебного года Карымкарские школьники принимают активное участие в профилактической акции «Внимание, дети!».

Так в рамках акции «Двухколесная безопасность», направленной на предупреждение аварийности с участием двухколесного транспорта, в Карымкарской школе прошел конкурс юных велосипедистов, в котором ребята показали знания правил дорожного движения и продемонстрировали навыки безопасного вождения велосипеда.

Несоблюдение простых правил при езде на велосипеде или самокате подвергает жизнь ребенка опасности, поэтому очень важно, чтобы дети знали и соблюдали правила дорожного движения.