14.07.2022 13:53 Четверг

В Приобье проведены совместные рейды в местах купания

В рамках межведомственного взаимодействия с целью недопущения происшествий с участием детей сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района приняли участие в совместном рейдовом мероприятии с инспекторами ПДН, представителями КДН, ГИМС и сотрудниками администрации поселка Приобье. В ходе рейда были проверены места купания, с детьми и родителями проведены беседы об обязательном соблюдении мер безопасности и правил дорожного движения, о недопустимости нахождения без сопровождения взрослых вблизи водоемов, а также вручены тематические памятки.

Уважаемые родители! Ваша основная задача – обеспечить комплексную безопасность своих детей. Отсутствие должного родительского контроля за свободным времяпровождением детей может стать причиной, способствующей чрезвычайному происшествию с участием несовершеннолетних.