Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

12.05.2022 15:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 1 по 10 мая 2022 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом и 1 ДТП, в котором 1 человек получил травмы.

6 мая 2022 года около 19 часов 20 минут на улице Советская в районе дома № 9 в п. Октябрьское не имеющий права управления транспортными средствами водитель 1974 года, управляя мотоциклом «Альфа», не зарегистрированным в установленном порядке, без мотошлема, в состоянии опьянения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате падения мотоциклист получил телесные повреждения.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 297 нарушений правил дорожного движения, из них: за управление транспортным средством с не пристегнутым ремнем безопасности — 34; управление водителем в состоянии опьянения – 9, управление автотранспортом водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 10, несоблюдение скоростного режима – 161, нарушение правил перевозки детей – 5, выезд в нарушении на полосу встречного движения — 8.

Октябрьская Госавтоинспекция призывает автолюбителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, не допускать управления транспортным средством в состоянии опьянения и с пониманием относиться к проводимым проверкам на дорогах.

Активная помощь граждан и их бдительность, позволит сохранить жизни и здоровье людей, в том числе близких. Если вы стали свидетелем того, что человек в состоянии опьянения намеревается сесть за руль или уже осуществляет движение, позвоните в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району 8 (34678 – 21082, 32802).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1