Засветись, стань заметным

В целях популяризации использования световозвращающих элементов на одежде сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с руководителем клубного объединения «Лидерский формат» Дома детского творчества «Новое поколение» Полиной Беккер провели профилактическую акцию «Засветись, стань заметным!».

В ходе мероприятия особое внимание было уделено безопасности пешеходов, важности быть заметными на дороге, соблюдении правил перехода проезжей части. Всем участникам акции вручили тематические памятки, световозвращающие ленты и пожелали безопасных дорог.