09.09.2021 14:20 Четверг

Проведена беседа с кандидатами в водители автошколы в поселке Приобье

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Начался новый учебный год, и на дорогах возросло количество юных участников дорожного движения. В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий старшим госинспектором регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции Октябрьского района капитаном полиции Яной Шаталовой проведена беседа с кандидатами в водители автошколы в поселке Приобье.

В ходе беседы особое внимание кандидатов в водители было обращено на соблюдение правил дорожного движения вблизи образовательных организаций и местах возможного появления детей, а также обязательном использовании детских удерживающих устройств и ремней безопасности.