Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

02.09.2021 14:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Познавательная беседа с юными участниками дорожного движения

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Инспекторы ДПС Госавтоинспекции Октябрьского района старший лейтенант полиции Алексей Чуванов и лейтенант полиции Наталья Зауголкова провели познавательную беседу с юными участниками дорожного движения, вызвавшую неподдельный интерес у детей. Автоинспекторы продемонстрировали ребятам патрульный автомобиль, на котором ежедневно несут службу дорожные полицейские, показали в действии специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудован служебный транспорт.

Каждый желающий не только смог посидеть в автомобиле, но и призвать прохожих к соблюдению Правил дорожного движения через громкоговорящее устройство.

Знакомство с устройством патрульного автомобиля произвело на детей неизгладимое впечатление. Сотрудники ГИБДД, в свою очередь, посоветовали ребятам хорошо учиться и, конечно же, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Сотрудники Октябрьской Госавтоинспекции уверены, что такой урок безопасности надолго останется в памяти детей, так как принес им массу положительных эмоций, а также сделает их более дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5