09.08.2021 15:26 Понедельник

В детском саду «Дюймовочка» прошел День светофора!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В детском саду «Дюймовочка» прошли мероприятия, посвященные Международному дню светофора, который ежегодно отмечается 5 августа.

Воспитанники средних и старших групп подготовили своими руками аппликации и рисунки, главным героем которых стал светофор, а инспектор по пропаганде Госавтоинспекции Октябрьского района Бесчастнова Флора рассказала детям интересные факты из истории светофора. Вместе с инспектором ребята повторили правила безопасного поведения на дороге и показали свои знания правил дорожного движения.