16.08.2021 18:55 Понедельник

Зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 9 по 15 августа 2021 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 272 нарушения ПДД, из них:

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 21;

- управление водителем в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 3;

- управление т/с водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 7;

- превышение установленной скорости – 87;

- нарушение правил перевозки детей — 3.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция Октябрьского района напоминает о своевременной оплате административных штрафов. Необходимую информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты можно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а также в отделении по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району по телефону 8(34678) 3-29-16.

Во избежание управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения, призываем всех неравнодушных граждан сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 8(34678) 3-28-02, 2-10-82.