Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.07.2021 11:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

В период с 28 июня по 4 июля 2021 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил ранения и 3 происшествия с материальным ущербом.

Так, 3 июля 2021 года в 21 час 15 минут на а/д Нягань — Приобье, при движении со стороны пос. Приобье в направлении гор. Нягани, водитель 1983 года рождения управляя т/с Мазда СХ — 5, при движении по прямому участку дороги не справилась с рулевым управлением, не учла дорожно – метеорологические условия, не выбрала безопасную скорость движения и допустила съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате происшествия водитель получила травмы.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД выявлено 186 нарушений ПДД, из них:

- управление т/с водителем, не пристёгнутым ремнём безопасности – 35;

- нарушение правил перевозки детей – 1;

- управление т/с водителем в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 1;

- превышение установленной скорости – 80;

- управление т/с, на котором установлены стёкла, светопропускание которых не соответствует техрегламенту – 4;

- выезд на полосу предназначенную для встречного движения — 1.

Напоминаем, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из тяжких нарушений Правил дорожного движения и представляет повышенную опасность.

Во избежание управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения, призываем всех неравнодушных граждан сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 8934678) 3-28-02, 2-10-82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2