10.06.2021 14:37 Четверг

Проведена совместная сплошная проверка автобусов

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях обеспечения безопасности при перевозках пассажиров автобусами, выявления и пресечения правонарушений и преступлений, сотрудниками технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района и ОГИБДД по г. Нягань на въезде в г. Нягань 8 июня 2021 года проведена совместная сплошная проверка автобусов.

В ходе мероприятия проверено 15 единиц пассажироперевозящего транспорта, выявлены 2 административных правонарушения.