28.05.2021 17:10 Пятница

Профилактическое мероприятие «Трасса»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях профилактики и снижения аварийности на загородных автодорогах в период с 29 по 31 мая 2021 года совместно с УГИБДД УМВД России по Тюменской и Свердловской областям, УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам будет проведено профилактическое мероприятие «Трасса».

В ходе мероприятия особое внимание будет обращено на профилактику нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, нарушений скоростного режима, нарушениям установленного режима руда и отдыха, а также выявлению водителей, находящихся в утомленном состоянии.

Уважаемые участники дорожного движения, при движении на загородных автодорогах будьте внимательны, соблюдайте требования дорожных знаков, не превышайте установленный скоростной режим и не допускайте управление транспортным средством в утомленном состоянии!