Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

13.05.2021 18:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги работы в области обеспечения безопасности дорожного движения за 1 квартал 2021 года

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Результаты работы в области обеспечения безопасности дорожного движения за 1 квартал 2021 года рассмотрены на совместном совещании в режиме аудиоконференцсвязи в АО «РН-Няганьнефтегаз», в котором приняли участие руководители 17 крупных транспортных предприятий, оказывающих услуги АО «РН-Няганьнефтегаз», а также сотрудники Госавтоинспекции г. Нягани и Октябрьского района.

В ходе совещания рассмотрено состояние аварийности с участием автотранспорта и работников АО «РН-Няганьнефтегаз», подрядных организаций и основные мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения и предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Рассмотрены результаты совместных с ОГИБДД и Гостехнадзором рейдовых мероприятий на ведомственных автодорогах.

Старшим госинспектором ТН и ДН ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району капитаном полиции Бецко О.П. доведена информация о состоянии аварийности с участием транспорта юридических лиц на территории Октябрьского района, а также изменения в законодательстве в сфере использования технических средств учета режима труда и отдыха – тахографов.

Государственный инспектор ОГИБДД ОМВД России по г. Нягани старший лейтенант полиции Гриб В.В. довела до участников встречи статистику дорожно-транспортных происшествий, рассмотрены актуальные вопросы по дорожно-транспортной обстановке на территории г. Нягани. Напомнила об обязательном использовании световозвращающих элементов, особенно на загородных автодорогах в темное время суток, как пешеходами, так и водителями, о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии утомления и тем более в состоянии опьянения. Водителям даны рекомендации о повышенном внимании при проезде пешеходных переходов, особенно вблизи образовательных организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9