Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

06.04.2021 18:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

В период с 29 марта по 04 апреля 2021 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек погиб и 2 ДТП с материальным ущербом.

04.04.2021 года около 22 часов 30 минут на 2 км а/д «подъезд к п. Талинка» водитель 2000 г.р., управляя а/м КАМАЗ, двигаясь со стороны а/д «Югра» в сторону п. Талинка, совершил наезд на идущего по проезжей части пешехода 1963 г.р.. После чего водитель а/м Лада Приора 1997 г.р., следовавший за а/м КАМАЗ, совершил повторный наезд на лежащего на проезжей части пешехода. Пешеход двигался по проезжей части в темной одежде без каких-либо световозвращающих элементов. Пешеход от полученных травм скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 180 нарушений ПДД, из них:

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 21;

- нарушение ПДД пешеходами – 8;

- выезд в нарушении на полосу встречного движения – 4;

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем, что в соответствии с п. 4.1 Правил дорожного движения при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Во избежание управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения призываем всех неравнодушных граждан сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 8(34678) 3-28-02, 2-10-82

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1