12.04.2021 18:52 Понедельник

Проведена проверка транспорта юридических лиц

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно со службой охраны труда и промышленной безопасности АО «РН-Няганьнефтегаз» на ведомственных дорогах Ем-Еговского месторождения провели рейдовое мероприятие «День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц».

В ходе проверок особое внимание было уделено техническому состоянию транспортных средств, незаконной установке оборудования, не предусмотренного его конструкцией, в том числе и установке газобаллонного оборудования, соблюдению водителями режима труда и отдыха, прохождению технического и медицинского осмотров. Было проверено более 20 транспортных средств, выявлено 8 административных правонарушений.

Госавтоинспекция Октябрьского района призывает водителей юридического транспорта и их владельцев к строгому соблюдению Правил дорожного движения и безопасности на дороге.