Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

16.03.2021 21:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 08 по 14 марта 2021 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 194 нарушения ПДД, из них:

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 20;

- нарушение правил перевозки детей – 6;

- управление т/с водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 3.

Уважаемые участники дорожного движения! С наступлением теплой погоды на улицах увеличивается количество гуляющих детей, в связи с чем, просим вас обращать внимание на юных участников дорожного движения, пытающихся перейти дорогу в неустановленном месте, катающихся на снегокатах, «ватрушках» в небезопасных местах. В целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма необходимо напоминать детям о соблюдении правил дорожного движения, ведь безопасность подрастающего поколения – наша общая задача.

В связи с участившимися случаями управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения призываем Вас сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 8(34678) 3-28-02, 2-10-82

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2