23.12.2021 17:32 Четверг

Будь заметен на дороге!

В преддверии зимних каникул в рамках акции «По зимней дороге – без происшествий» сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с представителями родительской общественности Приобской средней школы провели профилактическое мероприятие, направленное на недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием детей – пешеходов.

Юным пешеходам напомнили правила безопасного поведения на улицах и дорогах в зимний период, проверили наличие световозвращающих элементов и вручили значки-световозвращатели.