Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

22.12.2021 21:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Октябрьского района стартует профилактическая акция «По зимней дороге – без происшествий!»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

На территории Октябрьского района стартует профилактическая акция «По зимней дороге – без происшествий!», которая будет проходить в период с 20 по 24 декабря 2021 года, и направлена на сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения.

В рамках акции 20 декабря будет проведено мероприятие «Пропусти пешехода!», и 22 декабря профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей.

В рамках проводимой акции приглашаем всех принять участие в челленджах «Пешеход, засветись!», «Безопасная зима в Югре», «Елку наряжаем – ПДД повторяем», для участия в которых необходимо записать и разместить в социальных сетях видеоролик, демонстрирующий пример взаимодействия пешехода и водителя у пешеходных переходов, использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств, а также эффективность использования световозвращающих элементов. Для участия в челлендже «Елку наряжаем – ПДД повторяем» необходимо прислать или разместить в социальных сетях фото тематической новогодней елки. Видеоролики и фотографии необходимо направить на электронную почту okt.gibdd@mail.ru, а также в директ на страницу в Инстаграм @ogibdd_oktiabrskyiraion8630.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20