Дошкольникам о ПДД
Дошкольные образовательные организации во взаимодействии с Госавтоинспекцией уделяют этому много внимания.
В рамках профилактической акции «Дети и ГИБДД – за соблюдение ПДД» в детском саду «Солнышко» городского поселения Октябрьское старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Надежда Трушкова провела занятия, в ходе которых ребята активно отвечали на вопросы, с удовольствием отгадывали загадки про транспортные средства и дорожные знаки, рассказывали про виды транспорта, показав хорошие знания правил дорожного движения.
Дети дошкольного возраста в игровой форме получают и закрепляют свои знания правил поведения на дороге, и, конечно, учатся у своих родителей. Уважаемые родители, не забывайте напоминать своим детям о соблюдении правил дорожного движения и будьте для них примером!
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.