18.12.2020 11:33 Пятница

Зима прекрасна, когда безопасна!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках профилактической акции «Зима прекрасна, когда безопасна!» сотрудники МАДОУ «Радуга» пос. Приобье Октябрьского района организовали и провели совместно с сотрудником Госавтоинспекции Надеждой Трушковой спортивное мероприятие «Дети на дороге».

В данном мероприятии ребята с удовольствием прошли «дорожные препятствия», побывали «внимательными водителями», приняли участие в конкурсе «лучший знаток дорожных знаков» и сдали экзамен по «экстремальному вождению».

В зимний морозный день дети получили массу положительных эмоций и в игровой форме повторили правила дорожного движения.