17.11.2020 19:34 Вторник

Внимание, мошенники!

В настоящее время, несмотря на принимаемые меры, растет число мошенничеств, совершенных с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Мошенники придумывают новые схемы обмана граждан. Чаще всего доверчивые граждане попадаются на уловки мошенников под предлогом защиты банковского счета от несанкционированного списания денежных средств, оформления микрозайма, покупки или продажи товаров, а также дополнительного заработка.

В целях предупреждения, пресечения и профилактики преступлений, связанных с мошенничеством, сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района разместили тематические памятки в общедоступных местах и торговых точках и призвали граждан быть бдительными и внимательными, по всем подозрительным фактам обращаться в ближайший отдел внутренних дел.