Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.04.2022 16:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Социальном навигаторе» ФСС РФ появился новый раздел – «Электронный сертификат ТСР»

В новом разделе содержится необходимая информация о том, кто может получить сертификат, каковы условия его получения и использования.

Можно подать заявление на получение сертификата, увидеть карту стационарных точек продаж, интернет-магазины. Даются ответы на актуальные вопросы.

Создание нового раздела значительно упрощает доступ получателей государственных услуг ФСС к дополнительному способу обеспечения ТСР — через электронный сертификат.

Напомним, что мобильное приложение «Социальный навигатор» разработано ФСС для оперативного доступа к информации о деятельности и услугах Фонда. Его быстро и бесплатно можно скачать через Google play или App Store как на гаджеты с операционной системой Android, так и на все смартфоны.

Общую справочную информацию можно получить без авторизации. Если вы хотите увидеть персонифицированную информацию обо всех взаимодействиях с ФСС, все свои пособия, запросы и обращения в ФСС, то в Личном кабинете «Социального навигатора» необходимо авторизоваться, используя те же логин и пароль, что и для портала госуслуг.

ФСС ведёт постоянную работу по развитию и наполнению «Социального навигатора».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2