08.07.2021 16:13 Четверг

«Как меня видит налоговая»

В личном кабинете ЮЛ/ИП налогоплательщик может пройти в раздел «Как меня видит налоговая».

В данном разделе отражена вкладка «Риск блокировки счета» (в указанном случае риск – низкий).

Пройдя в раздел «подробнее» налогоплательщик может ознакомиться с рисками в разрезе КПП (в случае наличия обособленных подразделений).

Кроме того реализована возможность просмотра детализации сведений о рисказх непредставления информации. В данном случае налогоплательщик сможет увидеть общеее количество представленных деклараций (расчетов), а также количество документов представленных с нарушением срока (в т.ч. представленных в течение 20 дней, а также с нарушением более 20 дней).