05.09.2023 21:40 Вторник

Памятка для физических лиц - резидентов

Памятка для физических лиц — резидентов, о предоставлении в налоговый орган уведомлений об открытии (закрытии) счетов или изменении реквизитов счетов в банках и иных организациях финансового рынка, за пределами территории Российской Федерации (далее – счета), а также о предоставлении отчетов о движении денежных средств по таким счетам и отчетов о переводах денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг (далее – отчеты).

Валюта_.pdf(216,1 КБ)