Публичные слушания

Администрацией городского поселения Октябрьское в соответствии с постановлением от 07.03.2023 № 32 проводятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении генерального плана городского поселения Октябрьское».

Срок проведения публичных слушаний с 09.03.2023 по 10.04.2023, итоговое собрание участников публичных слушаний провести 11.04.2022 года. Место проведения – пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 32, актовый зал. Время начала итогового собрания участников публичных слушаний – 17 часов 00 минут по местному времени.