21.04.2022 21:45 Четверг

Заключение по проекту решения «Об утверждении генерального плана городского поселения Октябрьское»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поседения Октябрьское, на основании постановления администрации городского поселения Октябрьское от 11 марта 2022 года № 31 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении генерального плана городского поселения Октябрьское», проведены публичные слушания.

Проект решения «Об утверждении генерального плана городского поселения Октябрьское» 11 марта 2022 года был официально обнародован на информационном стенде администрации городского поселения Октябрьское по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, дом 32, 1 этаж и на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

Публичные слушания проводились по инициативе администрации городского поселения Октябрьское и состоялись 15 апреля 2022 года.

В публичных слушаниях приняли участие: депутаты городского поселения Октябрьское, представители администрации городского поселения Октябрьское, жители городского поселения Октябрьское.

Во время публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении генерального плана городского поселения Октябрьское» от участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

Участники публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении генерального плана городского поселения Октябрьское» одобрили проект и рекомендовали его к утверждению.

ВЫВОДЫ:

1. Признать публичные слушания по рассмотрению проекта решения «Об утверждении генерального плана городского поселения Октябрьское» состоявшимися;

2. Проект решения «Об утверждении генерального плана городского поселения Октябрьское» внести на утверждение Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

Председатель временной комиссии Н.В. Хайдукова