13.11.2023 19:26 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами

Извещение о проведении открытого конкурса: «Отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами городского поселения Октябрьское, собственниками помещений в которых не выбран способ управления или принятые такими собственниками решения о выборе способа управления не были реализованы»

1) Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс:

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Гражданским Кодексом РФ, Жилищным Кодексом РФ.

Постановление администрации городского поселения Октябрьское №199 от 19.10.2023 «Об организации открытого конкурса».

2) Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер телефона организатора конкурса:

Организатор конкурса:

Отдел имущественных, земельных отношений и благоустройства администрации городского поселения Октябрьское:

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, телефон (34678) 2-10-36.