Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

29.11.2016 15:22 Вторник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От уплаты взносов на капремонт овобождены

Иллюстрация: http://www.sk-continent.ru

В августе 2016 года из программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах был исключен еще 21 многоквартирный жилой дом, расположенный в пгт. Октябрьское, а граждане, проживающие в данных многоквартирных жилых домах, освобождены от уплаты взносов на капитальный ремонт.

В августе 2016 года были внесены изменения в программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а именно исключен 21 многоквартирный жилой дом, расположенный в пгт. Октябрьское, ранее были исключены дома по ул. Рыбников д. № 1, 2, 6, 7, 12.

Граждане, проживающие в данных многоквартирных жилых домах, освобождены от уплаты взносов на капитальный ремонт.

Таким образом, в настоящий момент перечень многоквартирных домов городского поселения Октябрьское, в отношении которых принято решение о формировании фонда капитального ремонта общего имущества на счет регионального оператора – некоммерческой организации «Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов», выглядит следующим образом:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18